Акимова Елена Святославовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: гимназия "Радонеж"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. МИИТ 2.Фоксфор ООО "ЦОО Нетология-групп"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.экономист по специальности "Бухгалтерский учет, контроль и анализ хоз. деятельности" 2.Учитель иностранных языков, Психология, педагогика и методика в основной и старшей школе (по ФГОС ООО и СОО)

Стаж работы по специальности: 4

2011 - Denis School международная система школ иностранных языков. Курс английского языка Conversatinal Course - Target 3 Intermidiate
(90 ac. h.)

2016 - ООО "ЦОО Нетология-групп". Курс повышения квалификации по программе "Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода)" (72 ак. ч.)

2017 г - ООО "ЦОО Нетология-групп". Курс профессиональной переподготовки по программе "Психология, педагогика и методика в основной и старшей школе (по ФГОС и СОО)" (300 ак. ч.) с присвоением квалификации "Учитель иностранных языков"

2020 г - АО "Издательство "Просвещение". Особенности подготовки к ЕГЭ - 2021 по английскому языку

2022  Фоксфорд ООО "ЦОО Нетология-групп", Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку