Публичный доклад руководителя

Уважаемые ученики, родители, друзья, партнеры школы, предлагаем вашему вниманию открытый информационный доклад, в котором представлены результаты деятельности школы за 2019–2020 учебный год.

Публичный доклад – это открытый разговор школы о результатах, достижениях, потенциале, проблемах и перспективах развития.

Мы уверены, что ответственность за качество образования обеспечивается через максимальную открытость и прозрачность информации о происходящих в школе процессах.

Мы открыты к обсуждению проблем и перспектив работы школы.

Главными целевыми группами, для которых готовился этот доклад, являются наши родители, обучающиеся, общественность. Настоящий доклад подготовлен на основе контрольно-аналитической деятельности учреждения за 2019-2020 учебный год.