Идет запись в 1-й класс. Возможно поступление и в другие классы гимназии. 30.04.2021

ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Гимназия Радонеж – это первая православная общеобразовательная школа, созданная по благословению патриарха Алексия II, в которой служат люди, любящие свое дело и преданные высокому служению.

Наша Гимназия для вас, если вы:

• Хотите найти в образовательной среде не только качественное образование, но и ценности, важные для православного христианина.
  • По-настоящему заинтересованы в фундаментальном классическом образовании.
  • Ищете место, где вовлечённость в образовательный процесс не просто обмен знаниями между учителем и учеником, не просто присутствие ребёнка на уроках, а полнокровное проживание им насыщенной разнообразными событиями школьной жизни.
  • Хотите найти место, где в начальной школе учителя «не отнимают у детей детство», а стремятся добиться высоких академических результатов, бережно сохраняя мир детской радости, игры, живой фантазии, любознательности и открытий, яркого проявления живого индивидуального характера каждого ребёнка, его интересов ко всему новому.
  • Ищете место, где работают настоящие профессионалы, способные решить сложные образовательные задачи, в максимальной степени учитывая индивидуальность Вашего ребёнка.

Мы ждём детей с ответственным отношением к учебе из семей, заинтересованных в глубоком разностороннем образовании.

Обучение в Гимназии — это общая творческая работа учеников и учителей высокой квалификации на уроках, в музеях, на экскурсиях, в паломнических поездках, в творческих мастерских, на зачётах и в исследовательских проектах.

Углублённо изучаются история, филология, иностранные языки, математика, МХК. Дополнительно изучаются Закон Божий, риторика, логика, философия, латынь, церковнославянский язык. Вас ждут занятия в разнообразных кружках и студиях по интересам.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА

В Гимназию принимаются дети из православных семей, согласных с православной направленностью в воспитании и образовании, по рекомендации духовника.

Прием документов в 1-е классы начинается 1 февраля 2021 г.

Возможно поступление в существующие классы (2-11) по результатам тестирования ученика и собеседования с родителями.

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (495) 423-51-22.

Для поступления необходимы документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка (Копия паспорта для 9-11 классов).
  2. Рекомендация духовника.
  3. Согласие на обработку персональных данных.
  4. Справка с места жительства (прописки: форма №3 или форма №8).
  5. Копия свидетельства о многодетности (если семья многодетная).
  6. Копия паспорта родителя (законного представителя) - страницы: с фото +прописка.
  7. Копия полиса обязательного медицинского страхования.
  8. СНИЛС.
  9. Заявление о приеме в гимназию. Анкета. Договор. (заполняются в Гимназии)
  10. Медицинская карта + Прививочная карта.