Приём в первый класс на 2020-2021 учебный год 20.01.2020

Мы ждём детей с ответственным отношением к учебе из семей, заинтересованных в глубоком разностороннем образовании. Учёба в Гимназии это общая творческая работа учеников и учителей высокой квалификации на уроках, в музеях, на экскурсиях, в паломнических поездках, в творческих мастерских, на зачётах и в исследовательских проектах. Углублённо изучаются история, филология, иностранные языки, математика, МХК. Дополнительно изучаются Закон Божий, риторика, логика, философия, латынь, церковнославянский язык. Вас ждут занятия в разнообразных кружках и студиях по интересам.

В гимназию принимаются дети из православных семей с высоким уровнем мотивации, с рекомендацией духовника, после предварительного собеседования и тестирования. При приеме детей в среднюю школу проводятся вступительные испытания по профильным для гимназии предметам.

Условия приема в 1-е классы

Прием документов с 1 февраля.

Запись на собеседование по телефону 8 (495) 423-51-22

Для поступления необходимы документы:

1. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
2. Справка с места жительства/регистрации ребенка
3. Ксерокопия свидетельства о многодетности (если семья - многодетная)
4. Копия паспорта родителя (родителей) - страницы: 2-3, 5 (прописка), 17 (дети)
5. Копия страхового медицинского полиса
6. Медицинская карта - форма 026 у
7. Прививочная форма 063у.
8. Заявление и анкета (заполняется в гимназии)

Принимаются дети из семей, согласных с православной направленностью в воспитании и образовании, по рекомендации духовника.

• русский язык
  • арифметика
  • чтение
  • английский язык
Средняя и старшая школа
  • русский язык
  • математика
  • иностранный язык
  • литература
  • история

Возможно поступление в существующие гимназические классы по результатам тестирования и собеседования с родителями.