Участие в Олимпиадах

Результаты участия учащихся Православной классической гимназии «Радонеж»

в муниципальном этапе ВсОШ

в 2015 – 2016 учебном году.

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Олимпиада

Бригаденко

Любовь

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Коршунова

Елизавета

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Никитин

Андрей

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Бондаренко

Александра

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Мельник

Елизавета

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Панюнина Елизавета 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап

Результаты участия учащихся Православной классической гимназии «Радонеж»

в муниципальном этапе ВсОШ

в 2014 – 2015 учебном году.

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Олимпиада

Васильев

Николай

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Казанцев

Дмитрий

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Марков

Даниил

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Седых

Мария

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Результаты участия в муниципальном этапе ВсОШ 2013-14

Предмет

Класс

Учащийся

Учитель

Дата проведения

Статус

Английский язык

9

Ильченко Даниил

Полуэктова М.Ю.

23.11.2013

Призер

Малинин Сергей

Полуэктова М.Ю.

23.11.2013

Призер

11

Воронкова Мария

Полуэктова М.Ю.

23.11.2013

Призер

История

10

Марков Даниил

Чельцов К.Ю.

15.11.2013

Призер

Результаты участия в школьном этапе ВсОШ 2013-14

Предмет

Класс

Учащийся

Баллы

Статус

Учитель

Английский язык

5

Горькова Татьяна

49

Призер

Колотилина Д.А.

Примачев Иван

58

Призер

Колотилина Д.А.

6

Мельник Елизавета

62

Победитель

Кириенко О.А.

Момот Анастасия

53

Призер

Кириенко О.А.

7

Коновалова Вера

78

Победитель

Полуэктова М.Ю.

Панюнина Елизавета

68

Призер

Полуэктова М.Ю.

8

Глухих Софья

85

Победитель

Полуэктова М.Ю.

Мельник Полина

81

Призер

Полуэктова М.Ю.

9

Ильченко Даниил

87

Победитель

Полуэктова М.Ю.

Малинин Сергей

79

Призер

Полуэктова М.Ю.

Момот Иван

81

Призер

Полуэктова М.Ю.

Остапенко Елена

75

Призер

Полуэктова М.Ю.

11

Воронкова Мария

87

Призер

Полуэктова М.Ю.

Шумов Сергей

73

Призер

Полуэктова М.Ю.

Биология

7

Коновалова Вера

32

Призер

Орлова Ю.Б.

Лоскутова Любовь

43

Победитель

Орлова Ю.Б.

Малиновская Елизавета

28

Призер

Орлова Ю.Б.

Панюнина Елизавета

31

Призер

Орлова Ю.Б.

8

Мельник Полина

40

Победитель

Орлова Ю.Б.

Кузнецова Юлия

88

Победитель

Орлова Ю.Б.

Панюнин Николай

88

Победитель

Орлова Ю.Б.

Рымынова Анастасия

78

Призер

Орлова Ю.Б.

География

7

Панюнина Елизавета

44

Победитель

Сомова М.А.

8

Глухих Василий

39

Призер

Сомова М.А.

Мельник Полина

45

Победитель

Сомова М.А.

9

Ильченко Даниил

67

Победитель

Сомова М.А.

10

Казанцев Дмитрий

42

Призер

Сомова М.А.

Марков Даниил

56

Победитель

Сомова М.А.

Информатика

10

Казанцев Дмитрий

320

Победитель

Челкушин А.В.

История

7

Коновалова Вера

87

Победитель

Чельцов К.Ю.

ПанюнинаЕлизавета

87

Победитель

Чельцов К.Ю.

Тихонова Таисия

64

Призер

Чельцов К.Ю.

8

Мельник Полина

66

Призер

Чельцов К.Ю.

Тихонова Анастасия

76

Победитель

Чельцов К.Ю.

9

Момот Иван

61

Призер

Чельцов К.Ю.

Остапенко Елена

63

Призер

Чельцов К.Ю.

10

Казанцев Дмитрий

79

Победитель

Чельцов К.Ю.

Марков Даниил

77

Призер

Чельцов К.Ю.

Литература

5

Примачев Иван

58

Победитель

Себина Е.Н.

6

Коршунова Елизавета

43

Призер

Себина Е.Н.

Медведева Дарья

45

Призер

Себина Е.Н.

Стецовский Филипп

40

Призер

Себина Е.Н.

7

Васильев Николай

47

Победитель

Себина Е.Н.

Кириенко Федор

45

Призер

Себина Е.Н.

Коновалова Вера

45

Призер

Себина Е.Н.

Панюнина Елизавета

43

Призер

Себина Е.Н.

Математика

5

Ермола Светлана

28

Призер

Рогожина Е.Б.

Менькова Анна

28

Призер

Рогожина Е.Б.

Момот Николай

28

Призер

Рогожина Е.Б.

Примачев Иван

28

Призер

Рогожина Е.Б.

Путилина Юлия

28

Призер

Рогожина Е.Б.

6

Воложина Анна

18

Призер

Рогожина Е.Б.

Мельник Елизавета

18

Призер

Рогожина Е.Б.

7

Коновалова Вера

21

Призер

Рогожина Е.Б.

Панюнина Елизавета

20

Призер

Рогожина Е.Б.

МХК

10

Дарашевич Александра

158

Призер

Тихонова Т.С.

Зориков Кирилл

196

Призер

Тихонова Т.С.

Марков Даниил

168

Призер

Тихонова Т.С.

Седых Мария

208

Победитель

Тихонова Т.С.

Тихомирова Ирина

196

Призер

Тихонова Т.С.

11

Воронкова Мария

224

Призер

Тихонова Т.С.

Кузнецова Юлия

168

Призер

Тихонова Т.С.

Мельничук Мария

240

Победитель

Тихонова Т.С.

Русский язык

5

Менькова Анна

33

Призер

Тихонова Т.С.

Примачев Иван

39

Призер

Тихонова Т.С.

Путилина Юлия

35

Призер

Тихонова Т.С.

6

Мельник Елизавета

49

Призер

Тихонова Т.С.

7

Кириенко Федор

29

Призер

Саломатова О.В.

8

Глухих Софья

28

Призер

Саломатова О.В.

Физика

7

Панюнина Елизавета

16

Призер

Болотова Г.В.

Химия

8

Глухих Василий

52

Призер

Федосеева М.В.

Мельник Полина

48

Призер

Федосеева М.В.

9

Ильченко Даниил

54

Призер

Федосеева М.В.

Моисеев Симеон

47

Призер

Федосеева М.В.

10

Андреев Тимофей

46

Призер

Федосеева М.В.

Лопухов Илья

43

Призер

Федосеева М.В.

11

Кузнецова Юлия

48

Призер

Федосеева М.В.

Панюнин Николай

44

Призер

Федосеева М.В.