Церемония посвящения в гимназисты состоится 13 декабря 2017 г

Приглашаем Вас на торжественное мероприятие нашей гимназии «Церемонию посвящения в гимназисты». Она состоится 13 декабря (среда) 2017 г.в Кафедральном Богоявленском соборе в Елохове.

Уважаемые родители!

Богослужение начинается с 9:00

По Вашему желанию (и по возможностям вашего ребенка) можно присутствовать на литургии в соборе уже с 9:00. Просим заранее сообщить куратору об этом.
Для тех, кто приедет позже - встречаемся в 10:00 у Собора.

План мероприятия:
9:00 - начало богослужения

9:00-10.30 - служба

10:30-11.10 - молебен, церемония посвящения в гимназисты.

Молебен возглавит митрополит Истринский владыка Арсений.

11.10-11.20 -торжественное вручение значков гимназиста

11.30 -12.10 - экскурсия с Юлией Александровной (педагог «закон Божий»)

12.10 - общая фотография, окончание мероприятия.

_______________________________________

Предлагаем вам, уважаемые родители, заранее продумать несколько моментов связанных с комфортным пребыванием детей на мероприятии:

1. Куда убрать верхнюю одежду в соборе? во время молебна дети снимают верхнюю одежду (Можно взять большой пакет для куртки)
  2. Мероприятие продолжительное. С 9/10 до 12 дети успеют проголодаться. Советуем взять с собой перекус и после мероприятия покушать.
  3. Мы планируем провести фотосъемку. Запечатлеть это важное событие. Сообщите, пожалуйста, кто возьмет с собой фотоаппарат и будет готов выступить в роли фотографа класса.

Ждем всех детей в хорошем настроении и в парадной форме!